Фильм `Миньоны 2`: (мультфильм) (2022) > 자유게시판

본문 바로가기
사이트 내 전체검색


회원로그인

자유게시판

Фильм `Миньоны 2`: (мультфильм) (2022)

페이지 정보

작성자 Vilma 작성일22-08-14 13:19 조회839회 댓글0건

본문

Смотреть ``Миньоны 2`` мультфильм в хорошем качестве HD 720p HD 1080p 4K на телефоне
Миньоны 2 мультфильм 2022 года смотреть онлайн.


bit.ly



МУЛЬТФИЛЬМ ТУТ >> http://bit.ly/minions-2



Миньоны 2 2022 смотреть онлайн в хорошем качестве мультфильм. Жизнь миньонов — это манящий мир беспокойных созданий, которые взгляда не имеют, что такое тишина. Много лет они подыскивали самого основополагающего лиходея человечества и к концу выискали. Грю старается стать величайшим суперзлодеем, которого станут абсолютно все страшиться.
Чтобы достичь триумфа, он направляется.В дальнейшем его будет прослушивать популярная команда лиходеев, которая совсем не так давно уничтожила своего главу и руководителя. Грю намерен на все, чтобы взять на себя руководство банду, поэтому грабит у нее нечто безмерно бесценное.
С его точки зрения, именно так он может обнаружить свои возможности и занять пространство босса. Эти сущности, похожи на маленьких желтых карликов, несмотря на собственный способ безвредных персонажей, доподлинным занятием думают прислуживание тому, кто послужит доподлинным бандитом. В сущности на постоянной основе они в поисках, и в непреложном порядке находится тот, кто-либо претендует на определенный положение, или же понятное дело заходит на главный престол шефа.
Год выхода: 14-08-2022
Жанр: мультик, приключения
Продолжительность: 95 минут
Качество: хорошее
Доступен на: ios

Миньоны 2
Миньоны 2
Миньоны 2

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.



회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 모바일 버전으로 보기 상단으로

Email: unnewsusa@hanmail.net / info@unnewsusa.com | F: 323.643.4563
Copyright © 2015 unnewsusa.com. All rights reserved.