кодирование в хабаровске > 자유게시판

본문 바로가기
사이트 내 전체검색


회원로그인

자유게시판

кодирование в хабаровске

페이지 정보

작성자 Carolyn 작성일22-12-07 23:15 조회477회 댓글0건

본문

Профессиональная наркологическая помощь клиника, полноценный стационар с комфортными условиями пребывания пациентов. Наша клиника предоставляет услуги стационарной и выездной помощи людям с различными зависимостями, среди которых основными являются алкогольная и наркотическая. Психологическая помощь, интенсивная реабилитация за 28 дней, VIP лечение (палаты повышенной комфортности).

Клиника оказывает услугу по выводу из алкогольного запоя в стационаре. Длительность лечения: от 3-х суток. Услуга предоставляется анонимно, без постановки на учет нарколога. При возникновении запоя у человека, оказать помощь в домашних условиях (в условиях относительно свободного доступа к алкоголю) практически невозможно, поэтому мы предлагаем комплекс мероприятий по выводу из запоя в стационаре. Необходимо «прокапаться» от алкоголя. При необходимости специалисты нашей клиники могут помочь транспортировать больного до стационара. «Прокапаться» от алкоголя в Хабаровске можно в любое время суток – клиника работает круглосуточно без выходных.

Люди, больные алкоголизмом, в большинстве случаев игнорируют врачебное вмешательство в свой образ жизни и не идут в медицинское учреждение самостоятельно. Верным решением будет срочный вызов нарколога на дом, так как такой формат взаимодействия больного с доктором будет более комфортным для первого. Сразу по приезду проводится первичная диагностика, которая определит степень тяжести алкогольной интоксикации. От нее будет зависеть возможность вывода человека из запоя в домашних условиях. При критических обстоятельствах пациента как можно быстрее отвозят в стационар.

Мы используем эффективные методы кодирования от алкоголизма:
1. Аверсивное кодирование при помощи препаратов, содержащих Дисульфирам.
2. Блокирование удовольствия от алкоголя (за счёт блокирования опиоидных рецепторов) при помощи Налтрексона.

Клиника обладает накопленным опытом и необходимыми методиками для лечения алкоголизма и наркомании в условиях стационара (пациент проживает в условиях комфортного стационара, с ограничением его передвижения – что снижает риск срыва). Лечение алкоголизма и наркомании в стационаре нашей клиники предполагает собой ряд следующих этапов: первичная помощь, адаптационный период, мотивационный этап, стабилизационный этап, социальная адаптация. На всех этапах лечения алкогольной и наркотической зависимости пациент будет под наблюдением терапевта. Специалисты центра предоставляют комплекс по восстановлению общей физической подготовки пациента - физическая культура, гимнастика, закаливание холодной водой.

В клинике организованно сбалансированное питание пациентов с учетом особенностей и/или заболеваний, предпочтений в еде. Организован досуг после лечебных мероприятий. Есть русская баня и бассейн.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.



회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 모바일 버전으로 보기 상단으로

Email: unnewsusa@hanmail.net / info@unnewsusa.com | F: 323.643.4563
Copyright © 2015 unnewsusa.com. All rights reserved.